ВВ-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВВ-форум » Пидоры » onedrey


onedrey

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

И тут Вы правы. Да, сомнения - привилегия немудаков. Откуда взяться у ВВ сомнениям?

То есть ты пидор сомневаешься, нужно ли например защищать детей от педофилов? Так значит ты сам педофил, мразь..

0

2

Так держать, ВВ:cool:

Скажи щас почем печёшься за евреев, не ли сам такой?  :crazyfun:  Ведь и сам твой кумир, тов. Сталин, приструнивал их порядочно.

Скажи мне также откуда этот невообразимый звериный оскал во времена Гражданской, у меня нет слов описать, если все это правда? Неужели русские (а не только уж-де евреи) такие дикари?   :O   :tired:

0

3

Мы прощаемся с владимирским выпиздышем на неделю...

0

4

Идиотам, конечно, для доказательства достаточно цитаты из другого идиота, а глазами они смотреть не умеют

Там видно, что монтаж исключен, что разговор не прерывается, тетка продолжает фразу, другие участники говорят "секс есть, нет рекламы"... Хотя кому я объясняю?

Конечно у такого пидора даже не может зародиться сомнения, а не монтаж дли это Откуда у пидора сомнения?

0

5

Идиотам, конечно, для доказательства достаточно цитаты из другого идиота

Эй владимирыч! твоя выхухоль оскорбляет другого юзера! Чё меры не предпринимаешь?
Или делаешь что-то только если тебя раком нагинают?  :D

0

6

выходи условно-досрочно, выблядок....

0

7

Когда ответишь на вопросы #2 ?    :mad:

0

8

Хайдук написал(а):

Когда ответишь на вопросы #2

что тебе ответить, нацист болгарский?

0

9

С Вами больше ничего нельзя сделать. Быдлу-быдлово.

Сам ты ссыкливое быдло, говнюк...

0

10

Ничего удивительного. Это просто Вы наивны и верите в добро.
А первейшие совки в 90-е стали борцами с совком. Обычное дело. Совки вообще по натуре - предатели и говно.
Таких, кстати, сам Сталин воспитал. А какой еще сорт людей получится, если вчера должен был клясться в любви и поклоняться, а завтра клеймить и призывать казнить? И так долгие годы непрерывно? И это ж с пионерских младых ногтей прививалось. Вчера висит на стене портрет, и ты под ним поешь хвалебные гимны этому великому коммунисту или выдающемуся советскому полководцу, а завтра он враг - и нельзя выражать сомнений и быть верным вчерашнему кумиру, надо тут же ненавидеть. Что удивительного, что и с самим Сталиным то же произошло, и народ схавал? Могли и врагом или шпионом объявить, вместе с берией, - совковый народ засосал бы с проглотом. И стал бы хором проклинать Сталина. Приучен-с, рефлекс выработали.

Изюмительно.
Ну во-первый, русский народ тогда уж правельнее называть не совком а царьком. Потому как до советской власти он точно также лизал жопу царьку. Но в этом смысле он ничем не хуже других- любой народ лижет жопу правителям, а потом их же  смешивает с дерьмом. Те же лягушатники сначала боготворили Бонопарта, потом сжигали его чучела на площадях, потом опять боготворили, потом опять сжигали... Такова селявя.
А во-вторых, интересно знать, что чем же царьковое правительство было лучше. Ибо, если это загадочные большевики, прилетевшие с марса, создали правительство  Говна (видимо в противоположность царьковому правительству Цветов и Конфет и либерастическому правительству Пирожных) то почему же народ) разъебошил царьков?
В третьих, если уж демократы 90-х это совки, тогда большевики начала века - царьки, да?
Значит быдлосущность кроется в самом народе?
Но разве другие народы не быдло?

0

11

и кстати какого хуя эти уроды забанили меня на форуме?

0

12

Хотите коварно подкрасться и отсосать таки у меня, дабы причислить меня к вашей когорте? Смейтесь-смейтесь.

Я же говорил, что он пидор.
А мне ещё некоторые не верили...
Пусть трёт, машка, уже поздно  :D

0

13

Атнють.

Ну с грамотностью там всегда всё было плохо, уже неинтересно, так что идём дальше

Я спокоен как дохлый лев.

воняешь по крайней мере точно также  :D

Я констатировал факт,

чего ты там "констатировал", попугай?

а возбудились от констатации отчего-то именно вы.

опять этот детсадовский лепет в стиле "сам такой", совсем блядимирович свою петушню не стимулирует  :dontknow:

0

14

ВВ а кто такой Иа?  что о нем известно?

0

15

Вот это единственно верно из всего поста. Противно читать, да.
Ах, да, они написали то-то и то-то. Ах, обидели. Лузеры, блин. Русскими себя корчат.
Испанский ренегат, который при встрече с Россией быстро словит пиздюлей, и ренегат хохольский.
"Ах, они не должны так говорит, они должны говорить не так". Изнеженное интеллигентствующее говно, свысока через монитор поплевывающее в русскую реальность.
Интеллигенствующее - потому что пытается подражать интеллигентам, как высшим людям ("Ах, женщину нельзя нахуй посылать"), при этом, как и положено, считающее интеллигентов за говно

Интересно, почему этот мелкий сын бляди позволяет себе подобное?
Какие версии?  :dontknow:

0

16

Дарт написал(а):

ВВ а кто такой Иа?  что о нем известно?

Иа обычный блядимировический петух осёл
Вякает только с позволения хозяина. Корчит из себя "жентальмена". Маниакально, до визгов, дорожит форумной репой, и постоянно накручивает её себе с помощью другой петушни.

0

17

Я в 95-м на Павелецком решил пойти в подъезд переночевать (не нравилось мне спать на вокзале или что-то в этом роде). Так этот подъезд был наполнен храпом снизу доверху. Я там реально испугался за свою жизнь. Ушел, конечно

И эти ебанаты всерьёз уверены, что способны свергнуть Россию?  :D

0

18

Навального официально отпетушили?
То-то оноре так всполошился - глиномесы всегда друг за друга любому жопу вылижут...  :dontknow:

0

19

marignon написал(а):

Onedrey - мелкий неудачник. Свою зависть и фрустрации переносит на Россию и грязнит на форумах. Фу.

Наконец-то все форумчане поняли то, что мы с почтенным Крысом, Александром, СюгировФаном и прочими пытались им втолковать в последние годы.
Но скоро Блядимирович и его пидорок потонут в своём дерьме и блевотине, и тогда я помогу возродить форум.

0

20

Помещаю здесь, поскольку это жирное хуйло как всегда зассало:

Что я Вам обещал, милейший ВВ? :) Какое слово?

Фиксирууем, что слово  Владимирович как не держал, так и не держит.
Словесное недержание, как сказал бы проктолог...

Что же касается указаний на уровень, то Вы здесь выглядите (да и являетесь) полным дебилом.

Идите нахуй.

Ибо никаких доказательств того, что Вы выходите за пределы третьего разряда, нет.

Быть может, в ваших эротических фантазиях я и вовсе не умею играть, но к реальности это не имеет никакого отношения, взять хотя бы те турниры что я играл на ИШФ...

Поэтому, все что Вы соизволяете говорить в отношении меня, это Вы просто медленно пукаете :)

Не пердите. Ибо никаких доказательств того, что Вы выходите за пределы третьего разряда, нет.(с)

0

21

Идинах, козлик :) Не мешай людям разговаривать

Сам иди трусливое ссыкло. Всё равно скоро сдохнешь...

0

22

Ты всегда был таким чмом или да? Семья алкашей? То-то ты за рюмку мать продашь не задумываясь... :D

0

23

Собачка у меня тут одна - Милейший ВВ. И сейчас она будет поставлена в угол :)
Вот рождаются же люди быдлом, как ВВ. И пока их хорошо не выпороть, никак им больше мозг не вправить. :)

Quote Selected

Отсоси у своей мамаши, ссыкливое и предсказуемое  чмо...

0

24

Его в читерстве подозревают, оказывается (Маркова). Если "додавит", то уже и сомнений не останется

"Только мудак не имеет сомнений" (с)

:D

0

25

Или нахуй, пидор...
Ещё будешь мне тут рассуждать о видах блевотины.
Что касается этой суки, но она конечно может вывесить у себя на балконе хоть портрет Гитлера или Буша, или расчленёнку, только пусть потом не скулит, когда эту мерзость сорвут.
Закон един для всех (с)

0

26

чё сука, опять ссышь?  :D
поборник свободы хуев  :rofl:

0

27

Таджики, конечно, на страже русской духовности

ну что с тебя взять, фашистское быдло...

0

28

Карякин, Накамура и Аронян - это суперэлита мирового блица (2850+), до которой Малыш тужится подняться, да пока рановато

Онорей в своей тупой бессильной ненависти к Лидеру Мирового Рейтина как всегда жалок, убог и смешон одновременно.
Данный карлсенофоб воронежского разлива не только называет 23-летнего парня "Малышом" (что недвусмысленно указывает что он пидор, причём совсем не в том смысле что обычно). Кроме того этот еблан не знаком со статистикой блиц-партий Карлсена и т.н. "суперэлиты". Накамуру он вообще 25-15 в матче сделал. Я уж не говорю про то, что Карлсен был чемпионом мира по блицу.  а всякие аронянокамуры  - и близко не были...

0


Вы здесь » ВВ-форум » Пидоры » onedrey